ГлавнаяРегистрацияВход Сайт по бодибилдингу и фитнесу Вторник, 23.04.2024, 15:05
  Гонадотропин, ХГЧ, прегнил, профази. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фармокология FAQ по препаратам » FAQ по стероидам » Гонадотропин, ХГЧ, прегнил, профази.
Гонадотропин, ХГЧ, прегнил, профази.
bodyfitnesДата: Четверг, 03.04.2008, 07:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Гонадотропин / ХГЧ / Прегнил / Профази

ХГЧ, или хориотропный гонадотропин человека , получаемый из мочи беременных женщин, является инъекционным гормональным препаратом на водной основе. Применяется для лечения мальчиков с недоразвитием тестикул(яичек), при низкой выработке тестостерона, а также для стимуляции овуляции у женщин. Атлеты же его употребляют для того, чтобы стимулировать выработку собственного тестостерона в течение стероидного курса, или же после него, т.к. стероиды вызывают понижение уровня тестостерона, вырабатываемого организмом. Резкое прекращение стероидного цикла, особенно продолжительного, вызывает очень быструю потерю атлетом мышечной массы, набранной во время самого курса. Когда используется ХГЧ для стимуляции выработки эндогенного тестостерона, таких сильных потерь можно избежать.

ХГЧ всегда упакован в 2 отдельные ампулы. В одной из них сухое вещество, а в другой стерильный растворитель(изотонический раствор натрия хлорида) . Обе ампулы надо смешать перед использованием. Приготовленную смесь, если вы ее не использовали за одну инъекцию, надо хранить в холодильнике.

После инъекции уровень тестостерона начинает повышаться через 2 часа после инъекции. Пик наступает через 2-4 дня.

Терапия ХГЧ очень эффективна для предотвращения атрофии тестикул во время курса. Оптимальной дозировки, подходящей для всех при приеме ХГЧ нет и она устанавливается индивидуально, но верхний предел обычно лежит в пределах 1000-3000ЕД в неделю . Для начала стоит ограничиться 500 ЕД. Цикл ХГЧ длится 2-3 недели и должен приходиться на конец цикла. Если же вы его ставите во время курса для предотвращения атрофии яичек, то следует принимать ХГЧ по меньшей мере месяц, но с перерывом. К примеру, в середине курса 2 недели и после курса 2-3 недели. Такие перерывы делаются для того, чтобы не происходила депрессия выработки собственного гонадотропина. Поэтому предпочтительнее более короткие стероидные курсы, но частые, чем длинные и редкие.

Побочные эффекты гонадотропина: гинекомастия(женообразное развитие груди), задержка воды, повышение либидо(полового влечения) и повышенное артериальное давление.

ХГЧ способен поднять сниженный уровень андрогенов на 400%, но также хорошо он поднимает и уровень эстрогенов. Это объясняет реальность возникновения гинекомастии.


ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ 1 ЖИЗНЬ КАК ЛЕВ, ЧЕМ 100 ЖИЗНЕЙ КАК ОВЦА
 
Форум » Фармокология FAQ по препаратам » FAQ по стероидам » Гонадотропин, ХГЧ, прегнил, профази.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz